Жанры

» » Премьера трейлера: «Малефисента 2»

Премьера трейлера: «Малефисента 2»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Малефисента 2»
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Малефисента 2»

Disney выпустила первый тизерный трейлер продолжения сказки «Малефисента» с Анджелиной Джоли, которое получило подзаголовок «Mistress Of Evil» («Повелительница зла»).


Напомним, первый фильм был спин-оффом сказки про Спящую красавицу, который рассказывал ту самую историю о принцессе Авроре, что согласно проклятию злой колдуньи укололась веретеном и уснула вечным сном, но только с точки зрения злой колдуньи по имени Малефисента. Ее-то и сыграла Джоли. Собственно, фильм рассказывал, как именно и почему Малефисента стала злой (во всем оказались виноваты мужчины).


Действие сиквела развернется спустя несколько лет после событий оригинала и продолжит исследовать непростые взаимоотношения между Малефисентой и Авророй, которые в конце первого фильма стали близки, как мать и дочь. Им придется столкнуться с новыми противниками и встать на защиту лесных магических существ.


Анджелина Джоли и Эль Фаннинг возвращаются к своим образам. К ним присоединились Эд Скрейн в роли злодея и Мишель Пфайффер в роли королевы Ингрит.


Релиз намечен на 18 октября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.