Жанры

» » Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Категория : Новости кино » Как будет называться сиквел «Малефисенты»
Рейтинг :


Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Обычно релизы если переносятся, то на подальше. А вот продолжение диснеевского фэнтези «Малефисента» наоборот, выйдет намного раньше, чем планировалось.


Сиквел попадет в прокат на целых семь месяцев раньше, чем было заявлено изначально, пишет Empire. Вместо мая 2020 года мы увидим Анджелину Джоли с рогами уже в октябре 2019-го.


На днях в Сети появился первый постер предстоящего продолжения. А на нем — официальное название. «Малефисента 2» выйдет в прокат с подзаголовком «Mistress Of Evil» («Повелительница зла»).


Известно, что Эль Фаннинг вернется в образе принцессы Авроры (Спящей красавицы). Действие развернется спустя несколько лет после событий, произошедших в первой картине. Сиквел продолжит исследовать отношения чародейки и будущей королевы. Малефисента и Аврора сформируют новый союз и столкнутся с новыми противниками. И вместе они попытаются защитить мир магических лесных существ от уничтожения.


В режиссерском кресле находится норвежец Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Месть Салазара»). Ожидается, что фильм выйдет в октябре 2019 года, но точной даты пока нет.


Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.