Жанры

» » Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"

Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"

Категория : Новости кино » Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"
Рейтинг :


Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"Анджелина Джоли подтвердила свое участие в сиквеле фильма "Малефисента". Слова актрисы приводит издание Deadline, корреспонденты которого побывали на презентации нового режиссерского проекта актрисы под названием "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в рамках фестиваля Telluride Film.
"Мы уже приступили к работе над сценарием, и, уверяю вас, это будет отличный сиквел", - сказал она. Джоли также уточнила причину, по которой она, ранее неоднократно говорившая, что не любит сиквелы, согласилась сыграть в картине "Малефисента 2". "Теперь я кормилица семьи, так что мне пора вернуться к работе", - пошутила она. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график не уточняются.
Напомним, что оригинальная лента вышла в прокат в 2014 году. В ней снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры.
Проект был хорошо встречен как критиками, так и зрителями. В мировом прокате он собрал более 750 миллионов долларов. Студия Walt Disney планировала снять продолжение, но неурядицы в семье исполнительницы главной роли не позволили приступить к работе в 2016 году.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.