Жанры

» » Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером

Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером

Категория : Новости кино » Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером
Рейтинг :


Ремейк «Токсичного мстителя» обзавелся режиссером

Мэйкон Блэр, который известен больше как актер, станет сценаристом и постановщиком новой версии комедийно-фантастического ужастика «Токсичный мститель», пишет Empire.


Оригинальный «Токсичный мститель» вышел в 1984 году. Он рассказывал о парне по имени Мелвин Джанко, уборщике из оздоровительного клуба. Мелвин был классическим тюфяком и слабаком, объектом постоянных издевательств и насмешек со стороны брутальных спортсменов, имеющих членство в клубе. Но когда Мелвин с легкой подачи последних попадает в чан с токсичными отходами, то превращается в вооруженного шваброй супергероя, встающего на тропу мести.


О попытке переснять картину ходят разговоры с 2010 года. В режиссерское кресло в разное время метили Конрад Вернон и Стив Пинк, причем у последнего главную роль должен был исполнить Арнольд Шварценеггер.


С декабря прошлого года правами на ремейк владеет студия Legendary, которая на днях назначила Мэйкона Блэра сценаристом и режиссером и теперь занята поисками исполнителя ведущей партии.


Что касается Блэра, его единственной режиссерской работой на сегодняшний день является криминальная комедия «В этом мире я больше не чувствую себя как дома» с Элайджей Вудом, получившая положительные отзывы от критиков.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.