Жанры

» » Создатель «Аннигиляции» намекнул на ремейк фильма «Пляж»

Создатель «Аннигиляции» намекнул на ремейк фильма «Пляж»

Категория : Новости кино » Создатель «Аннигиляции» намекнул на ремейк фильма «Пляж»
Рейтинг :


Создатель «Аннигиляции» намекнул на ремейк фильма «Пляж»

Да-да, речь именно о том «Пляже», главную роль в котором исполнил молодой Леонардо ДиКаприо. Об этом пишет сайт Collider.


Дело в том, что до того как стать режиссером громких фантастических фильмов «Из машины» и «Аннигиляция», Алекс Гарленд был не только сценаристом, но и романистом. В частности, он написал роман «Пляж», который экранизировал Дэнни Бойл в 2000 году и в котором снялись ДиКаприо и Тильда Суинтон.


По словам Гарленда, в настоящее время «кто-то очень талантливый» работает над новой «возможной адаптацией» его романа. И добавил, что ему «очень интересно посмотреть, что же они там пишут».


Слово «возможная» означает, что новая экранизация необязательно состоится, но тем не менее эта новость интригует. Особенно учитывая тот факт, что «Пляж» Бойла был в свое время раскритикован.


Гарленд писал роман, основываясь на собственном опыте путешествий по Европе. Напомним, по сюжету главный герой, молодой парень, ищет таинственный изолированный пляж, на который не ступала нога туриста. И он его находит. Но обнаруживает там рай с темной подоплекой.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.