Жанры

» » Теперь официально: Бен Аффлек станет режиссером «Бэтмена»

Теперь официально: Бен Аффлек станет режиссером «Бэтмена»

Категория : Новости кино » Теперь официально: Бен Аффлек станет режиссером «Бэтмена»
Рейтинг :


Теперь официально: Бен Аффлек станет режиссером «Бэтмена»

На фото: Бен Аффлек в образе Бэтмена

После череды слухов о том, что Бен Аффлек займет режиссерское кресло на сольном проекте о Бэтмене, информация наконец подтвердилась на официальном уровне. Студия Warner таки доверила актеру ответственный пост, пишет Collider.

Известно, что Аффлек уже даже написал сценарий, который пришелся боссам по вкусу. И естественно, Бен не только встанет за камеру, но и самолично сыграет суперпарня в костюме летучей мыши. Скорее всего, датой релиза сольника станет 1 ноября 2019.

Напомним, «Бэтмен против Супермена» хоть и поставил в прокате несколько рекордов, собрал преимущественно негативные отзывы критиков (в основном за чрезмерные пафос и серьезность). Зато практически все рецензенты отметили органичность и убедительность Аффлека в образе уставшего и разочарованного Брюса Уэйна.

Перед тем как блеснуть в сольнике, Бен еще трижды продемонстрирует публике своего сурового Бэтмена: в «Отряде самоубийц» и двух частях «Лиги справедливости». А ближайшей режиссерской работой актера станет криминальная драма «Ночная жизнь» о подпольной деятельности бутлегера времен сухого закона. Ее премьера состоится 20 октября 2017.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.