Жанры

» » Работа над сиквелом «Мировой войны Z» заморожена

Работа над сиквелом «Мировой войны Z» заморожена

Категория : Новости кино » Работа над сиквелом «Мировой войны Z» заморожена
Рейтинг :


Работа над сиквелом «Мировой войны Z» заморожена

На этой франшизе, видимо, лежит порча. Сиквел драматического апокалипсического зомби-триллера долго висел в воздухе. Затем дело вроде как сладилось. А теперь производство остановлено, и неизвестно, возобновится ли когда-нибудь.


Напомним, продюсером проекта, принадлежащего студии Paramount, выступил Брэд Питт, который сам же исполнил главную роль. Первый фильм собрал неплохую кассу, так что зашел разговор о продолжении. Питт очень долго уговаривал своего друга Дэвида Финчера взяться за постановку сиквела, но тот упорно отказывался.


И вот теперь, когда Финчер наконец поддался уговорам и возглавил вторую часть, а создатель «Утопии» Деннис Келли был нанят, чтобы отполировать сценарий, написанный Стивеном Найтом, Paramount заморозила производство по причине «обеспокоенности», связанной с бюджетом, пишет Empire.


Съемки должны были стартовать этим летом и пройти в нескольких странах, базируясь в Атланте. Однако, как утверждают инсайдеры, представители студии сказали всем работникам, причастным к съемочному процессу, что те вольны искать другую работу.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.