Жанры

» » Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера

Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера

Категория : Новости кино » Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера
Рейтинг :


Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссераКиностудия Paramount назначила режиссера для нового проекта под названием "Overlord", который в качестве продюсера будет курировать Джей Джей Абрамс. Как сообщает издание Variety, им станет создатель драмы "Молодая кровь" Джулиус Эйвери.
Действие картины будет происходить в годы Второй мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые оказываются в глубоком тылу нацистов, после того как самолет, на котором они летели, чтобы уничтожить немецкую радиостанцию в Нормандии, терпит катастрофу. После достижения цели своего задания герои с ужасом обнаруживают, что сражаться им предстоит не с нацистами, а со сверхъестественными существами, созданными в результате секретных экспериментов третьего рейха.
Отметим, что студия приобрела права на этот проект еще в 2007 году, но только теперь он был запущен в производство. Съемками будет заведовать студия Абрамса Bad Robot. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не уточнялся.
Источники издания Variety утверждают, что продюсерская команда уже приступила к переговорам с потенциальными исполнителями ключевых ролей в картине. О каких именно актерах идет речь, неизвестно. Представители киностудии отказываются от комментариев.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.