Жанры

» » Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 года

Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 года

Категория : Новости кино » Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 года
Рейтинг :


Universal забронировала для своих проектов День независимости до 2023 годаUniversal решила заранее забронировать для своих перспективных кинопроектов одно из самых выгодных с точки зрения возможных кассовых сборов прокатных "окон" - в канун Дня Независимости США. Как утверждает издание The Wrap, студия анонсировала даты премьер с 2019 по 2023 год.
Так, 3 июля 2019 года зрителям будет представлен пока еще безымянный фильм Universal. 1 июля 2020 года последует еще одни, а 3 июля того же года в прокат будет выпущен мультфильм "Миньоны 2". 2 июля 2021 года состоится премьера пока неназванной картины Universal, а 30 июня 2023 года заявлен проект студии Illumination, принадлежащей Universal.
Стоит отметить, что в 2019 году у проекта Universal будут очень серьезные конкуренты. На 5 июля того же года заявлен фильм с рабочим названием "Человек-паук: Возвращение домой 2", а 3 июля зрителям будет представлен боевик "Плохие парни 4". В последующих годах у проектов студии пока нет прямых конкурентов, но в обозримом будущем они обязательно появятся, так как все голливудские мейджоры стремятся выпускать свои самые перспективные фильмы в этот период летнего прокатного сезона.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.