Жанры

» » Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)

Смотреть Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив » Смотреть Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) онлайн
Рейтинг :


Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018) Когда Дональд О'Келли со своим братом Феликсом и молодым подельником решили ограбить инкассаторскую машину, все пошло не так, как планировалось. Братьям удалось завладеть деньгами, и они договорились в случае провала спрятать сумку с наличными в полу одного из номеров отеля «Эль рояль», после чего разошлись. Так вышло, что Дональда арестовала полиция, а его брат, после того, как спрятал деньги в номере гостиницы, был убит. Дональда осудили на 15 лет тюремного заключения, и он готов был выждать это время, чтобы, выйдя на свободу, начать роскошную жизнь.

Спустя 10 лет после ограбления у Дональда стала прогрессировать наследственная болезнь, которая влияла на его мозг, и у грабителя начались провалы в памяти. Иногда он забывал даже свое имя, поэтому с легкостью забыл номер, в котором договорились с братом спрятать деньги. Выйдя досрочно на свободу, Дональд переоделся в священника, и под именем Дэни Флина прибыл в «Эль рояль», надеясь разыскать деньги, но по стечению обстоятельств в это же самое время в пустующую гостиницу прибыло еще несколько посетителей, каждый из которых преследовал свою цель.

Соул-певица Дарлин Свит направлялась в Рино, чтобы выступить в небольшом клубе, а так как у нее были проблемы с финансами, она решила остановиться в дешевом пригородном отеле. Специальный агент ФБР Дуайт Броудбек под видом агента по продажам бытовой техники Сеймура Салливана прибыл в гостиницу с заданием разыскать компрометирующие пленки. Не так давно ФБР стало известно, что владельцы гостиницы «Эль рояль» используют заведение для шантажа. В каждой комнате имелось зеркало, через которое из подсобного помещения можно было снимать все, что происходит в номере. Когда здесь останавливались видные политики-извращенцы, чтобы заняться сексом, молодой консьерж Майлз Миллер снимал все на камеру, а потом передавал ее своим боссам, которые вымогали у политиков деньги.

Дуайт должен был добыть пленки, но в дело снова вмешался случай, а точнее еще две посетительницы, сестры Эмили и Роуз. Роуз попала под влияние лидера секты Билли Ли, и сестра вынуждена была ее похитить, чтобы вернуть к нормальной жизни. Она привезла Роуз в отель, и, когда агент ФБР решил, что Эмили захватила заложницу, он попытался освободить пленницу, и его действия привели к непредсказуемым последствиям. За одну ночь тихий отель превратился в место кровавой бойни, а, учитывая, что спокойный консьерж был ветераном Вьетнама, убившим более ста солдат противника, и, что вскоре в отель прибыл Билли Ли со своими последователями, то у посетителей «Эль рояля» уже практически не оставалось шансов выйти из этой бойни живыми…

Год: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 11 октября 2018
Длительность: 141 мин.
Режиссер: Дрю Годдард
В ролях: Дакота Джонсон, Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Мэнни Хасинто, Джефф Бриджес, Ник Офферман, Кэтрин Изабель, Кэйли Спэни, Синтиа Эриво, Льюис Пуллман

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)
1047143 tt6628394 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.