Жанры

» » Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)

Смотреть Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Ужасы, Драма, Детектив » Смотреть Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) онлайн
Рейтинг :


Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018) Действие происходит в Америке, Вашингтон, 70-е годы. Фильм расскажет о мужчине по имени Джек. Он интеллигентный, обаятельный, работает инженером и мечтает о карьере архитектора и доме, который он построит самостоятельно, а еще он серийный маньяк, убивающий своих жертв с особой жестокостью и наслаждением. Люди, окружающие Джек даже не подозревают о том, кто находится рядом с ними на самом деле.

Все началось с детства, отец Джека вымещал на нем злость, постоянно лупил и унижал, а мать, обделяющая теплотой, не противостояла этому, считая, что отец дает правильное воспитание. Друзей у Джека не было, ведь никто не хотел общаться с мальчишкой из неблагополучной семьи. Он жил в вечном страхе и одиночестве, с годами накапливая злость глубоко внутри себя.

Джек подрос и свою злобу, и гнев стал вымещать на животных, которых он ловил и жестоко обращался, дабы таким образом компенсировать собственные унижения, представляя на месте невинных существ своих мучителей. Повзрослев, Джек окончил колледж, и стал работать архитектором, но лучше этого у него получалось только убивать. Он не побоялся перейти от животных к людям, и его первой жертвой стала красивая девушка, которая по воле случая оказалась рядом с ним.

За двенадцать лет Джек убил более 60 человек. За это время на его пути встречались наивные подружки, надоедливые попутчицы и прочие до очарования глупые женщины. Из всех преступлений Джек совершил пять невообразимых, изобретательных, иногда абсурдных убийств и к каждому он относился как к творению искусства. Своих жертв он убивал в красивом особняке, ведь нахождение в нем казалось Джеку таким завораживающим и приятным.

Полиция за столь долгое время так и смогла найти виновника и остановить это безумство, ведь Джек долгое время держал жителей Вашингтона в ужасе. Кто же остановит Джека или ему суждено и дальше вершить свое правосудие?

Страна: Дания, Франция, Германия, Швеция
Жанр: ужасы, триллер, драма
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:30:49
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier
В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио, Джереми Дэвис, Эдвард Спелирс, Дэвид Бэйли, Ю Джи-тхэ

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом, который построил Джек / The House That Jack Built (2018)
942396 tt4003440 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.