Жанры

» » Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере

Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере

Категория : Новости кино » Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллере
Рейтинг :


Крис Хемсворт и Джефф Бриджес снимутся в триллереКрис Хемсворт и Джефф Бриджесс намерены сыграть главные роли в триллере под названием “Bad Times at the El Royale", который собирается снимать режиссер Дрю Годдард. Об этом сообщает издание Variety. О сюжете будущего фильма пока ничего неизвестно, утверждается лишь, что действие будет происходить в Калифорнии в 60-х годах прошлого века, а Бриджесу предстоит сыграть разочаровавшегося священника.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Съемки стартуют в начале 2018 года. Отметим, что Дрю Годдард ранее уже сотрудничал с Крисом Хемсвортом. В 2012 году на экраны был выпущен фильм ужасов "Хижина в лесу", в котором австралийский актер сыграл одну из главных ролей.
Напомним, что в 2017 году зрители смогут увидеть Хемсворта на экране в картине "Тор 3: Рагнарек", основанной на популярных комиксах компании Marvel. Что касается Джеффа Бриджеса, то он исполнил одну из ключевых ролей в приключенческом боевике "Kingsman 2: Золотое кольцо". В 2017 году голливудский ветеран был удостоен седьмой номинации на премию Американской Киноакадемии за роль второго плана в драме под названием "Любой ценой".

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.