Жанры

» » Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора «Оно»

Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора «Оно»

Категория : Новости кино » Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора «Оно»
Рейтинг :


Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора «Оно»

Канадский вундеркинд Ксавье Долан (который уже давно вырос) влился в актерский состав второй части ужастика «Оно» по Стивену Кингу, сообщает Deadline.


Напомним, Долан является франкоязычным канадским режиссером, завсегдатаем и призером Каннского и Венецианского фестивалей, на счету которого фильмы «Мамочка», «Том на ферме», «Это всего лишь конец света» и другие. В некоторых он сам исполнял главную роль.


Вместе с Доланом к проекту присоединился актер Уилл Бейнбринк.


Андрес Мускетти возвращается в режиссерское кресло, чтобы устроить членам Клуба неудачников новую встречу с клоуном Пеннивайзом. Ребята выросли, но возвращение в городок Дерри, что в штате Мэн, и воспоминания о жутком монстре вызывают в них не меньший страх, чем в детстве.


Взрослые версии главных героев сыграют Джеймс МакЭвой (Билл), Билл Хэйдер (Ричи), Джессика Честейн (Беверли), Джеймс Рэнсон (Эдди), Энди Бин (Стэнли), Джей Райан (Бен) и Исайя Мустафа (Майк). Билл Скарсгард снова сыграет страшного антагониста.


Ксавье Долан воплотит образ Эдриана Меллона — весельчака, живущего в Дерри, который становится мишенью местных хулиганов. Уилл Бейнбринк сыграет Тома Рогэна, любовника Беверли Марш.


Съемки должны стартовать в следующем месяце. Релиз намечен на 6 сентября 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.