Жанры

» » Джессика Честейн ведет переговоры на счет участия в сиквеле хоррора «Оно»

Джессика Честейн ведет переговоры на счет участия в сиквеле хоррора «Оно»

Категория : Новости кино » Джессика Честейн ведет переговоры на счет участия в сиквеле хоррора «Оно»
Рейтинг :


Джессика Честейн ведет переговоры на счет участия в сиквеле хоррора «Оно»

До этого возможное участие актрисы в проекте Андреса Мускетти по роману Стивена Кинга было лишь слухом и предположением, но теперь Честейн официально вступила в переговоры, сообщает Variety. И хотя контракт пока не подписан, это, несомненно, шаг вперед.


Напомним, когда было объявлено о запуске в производство второй главы, где действие развернется спустя 27 лет и все главные герои первого фильма предстанут взрослыми, прошел слух, что взрослую версию рыжеволосой Беверли Марш, героини Софии Лиллис, может исполнить Джессика Честейн.


Во-первых, Честейн уже снималась у Мускетти в хорроре «Мама» 2013 года и хорошо дружит с постановщиком и его женой/ продюсером Барбарой. Во-вторых, София Лиллис в одном из интервью заметила, что хотела бы, чтобы ее повзрослевшую героиню сыграла именно Честейн.


Тем не менее некоторые эксперты полагали, что идеальной взрослой Беверли Марш могла бы стать Эми Адамс.


На данный же момент Джессика Честейн является главным и единственным кандидатом на роль и находится на стадии переговоров, которые в ближайшее время, скорее всего, завершатся заключением сделки. Съемки второй главы должны стартовать в июне в Торонто. Релиз намечен на 6 сентября 2019 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.