Жанры

» » Тизер мультфильма "Суперсемейка 2" установил абсолютный рекорд

Тизер мультфильма "Суперсемейка 2" установил абсолютный рекорд

Категория : Новости кино » Тизер мультфильма "Суперсемейка 2" установил абсолютный рекорд
Рейтинг :


Тизер мультфильма "Суперсемейка 2" установил абсолютный рекордТизер мультипликационного фильма студии Pixar "Суперсемейка 2" установил новый абсолютный рекорд в количестве просмотров среди анимационных проектов. Как сообщает издание Comic Book, он получил более 113 миллионов просмотров. Такой впечатляющий результат позволил ролику войти в десятку самых просматриваемых в истории кинематографа вообще.
В озвучивании персонажей принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Кэтрин Кинер, Джон Ратценбергер, Крэйг Т. Нельсон, Сара Вауэлл и другие популярные артисты. Постановщик Брэд Берд, создатель оригинального мультфильма.
Напомним, что он был представлен зрителям в 2004 году. При производственном бюджете в 90 миллионов долларов мультфильм собрал в мировом прокате более 630 миллионов долларов и был отмечен множеством престижных профессиональных наград, в том числе премией "Оскар 2005" как лучший анимационный фильм года.
Отметим, что изначально Pixar планировала выпустить "Суперсемейку 2" в 2019 году, но затем планы изменились и релиз проекта был запланирован на середину июня 2018 года.
Фигурки героев из популярных анимационных фильмов можно приобрести в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.