Жанры

» » Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике

Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике

Категория : Новости кино » Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике
Рейтинг :


Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в МексикеМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" продемонстрировал поистине феноменальный результат в мексиканском прокате. Как сообщает издание Variety, его кассовые сборы за первые 19 дней проката достигли 824 миллионов песо (около 43 миллионов долларов), то есть уже в ближайшие дни будет установлен новый абсолютный рекорд, который ранее принадлежал фильму Marvel "Мстители", собравшему в Мексике 827 миллионов песо.
Отметим, что мультфильм получил очень высокие оценки западных кинокритиков: на момент написания данной заметки его рейтинг в статистике Rotten Tomatoes составлял 96 процентов - это один из самых высоких показателей среди анимационных проектов Pixar. В России прокат мультфильма стартует 23 ноября 2017 года, в Северной Америке он будет представлен зрителям на день раньше.
В озвучивании персонажей "Тайны Коко" принимали участие Аланна Юбак, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь, Эдвард Джеймс Олмос, Гэбриел Иглесиас, Чич Марин, Альфонсо Арау, Ломбардо Бойяр, Рени Виктор, Энтони Гонсалес и другие артисты. Режиссерами выступили Ли Анкрич и Эдриан Молина.
Напомним, что в активе Ли Анкрича такие шедевры мультипликации, как "Корпорация монстров" и "В поисках Немо".
Приобрести коллекционные фигурки героев популярных мультфильмов можно в интернет-магазине KN Shop.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.