Жанры

» » Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017

Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017

Категория : Новости кино » Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017
Рейтинг :


Walt Disney представит четыре стенда на Comic Con Russia 2017Российский офис компании Walt Disney представит на фестивале Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве с 28 сентября по 1 октября, четыре стенда, посвященных самым перспективным проектам студии. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
На стенде фильма "Последний богатырь", который выйдет в прокат в октябре 2017 года, гостей будут ждать красочные декорации, дерево мудрости, настоящие костюмы и реквизит со съемок, а также возможность сделать памятные фото в ступе Бабы Яги.
Фанаты киновселенной Marvel смогут посетить стенд картины "Тор 3: Рагнарек". Гостей будут встречать фигуры Тора и Халка в натуральную величину. Кроме того, у посетителей будет уникальная возможность сделать свою собственную афишу межгалактических гладиаторских боев.
Также на фестивале можно будет приобщиться к анимационному приключению Disney/Pixar "Тайна Коко". И, естественно, не обойдется без "Звездных войн". В этом году будет представлен стенд, посвященный фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи". У всех желающих будет возможность сделать выбор в пользу Темной или Светлой стороны Силы, сфотографироваться со световым мечом, а также с полноразмерными фигурами Капитана Фазмы, Кайло Рена и штурмовика Первого Ордена.
Кроме того, для аккредитованной прессы состоится презентация эксклюзивных материалов по грядущим проектам Marvel!Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.