Жанры

» » Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Категория : Новости кино » Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016
Рейтинг :


Сюжет: Comic-con Russia и ИгроМир 2016| Все сюжетыНатан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале "Касл", выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале "Светлячок", транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием "Миссия "Серенити".
В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.
Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.
Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.