Жанры

» » Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"

Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"

Категория : Новости кино » Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"
Рейтинг :


Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"Режиссер Дени Вильнев представил короткометражный фильм, предваряющий выход в прокат его полнометражной картины "Бегущий по лезвию 2049". В новом проекте рассказывается о событиях, произошедших в 2036 году и впервые представляется персонаж, которого сыграл актер Джаред Лето.
По словам постановщика, когда он впервые посмотрел "Бегущего по лезвию", "он был поражен и сразу осознал значение этого проекта для всего кинематографа". В дальнейшем, когда у него появилась возможность снять прямое продолжение, он предложил "художникам, которых уважает" создать "три короткие истории о ключевых событиях, предшествующих основной сюжетной линии" его фильма.
Напомним, что "Бегущий по лезвию 2049" будет представлен зрителям в октябре 2017 года. В ленте также были задействованы такие актеры, как Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос и другие. Фильм планируется показывать в различных форматах, в том числе в IMAX 3D.
Проект претендовал на главную независимую кинопремию России "KinoNews 2017" в категории "самые ожидаемые фильмы года".

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.