Жанры

» » Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Категория : Новости кино » Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена
Рейтинг :


Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесенаКиностудия Alcon Entertainment объявила о переносе даты премьеры фильма "Бегущий по лезвию 2". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Variety, вместо 12 января 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года.
Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется. Стоит отметить, что, как в январе 2018, так и в октябре 2017 года у "Бегущего по лезвию 2" нет прямых конкурентов. Вполне вероятно, создатели фильма опасались длительного и успешного проката восьмого эпизода "Звездных войн", который должен стартовать в середине декабря 2017 года.
Ключевые роли в проекте исполнят Харрисон Форд, Райан Гослинг, Робин Райт и Дэйв Батиста. Сюжет на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий оригинального фильма 1982 года выпуска. Постановщик картины Дени Вильнев, а продюсером назначен создатель первой части Ридли Скотт.
Напомним, что "Бегущий по лезвию" был основан на произведении американского писателя-фантаста Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", однако сюжет картины значительно отличался от литературного первоисточника.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.