Жанры

» » Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"

Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"

Категория : Новости кино » Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"
Рейтинг :


Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"Компания Weta Digital приступила к работе над продолжениями фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз. Масштаб задач, которые предстоит решить оказался таким. что Weta была вынуждена открыть дополнительный офис в Лос-Анджелесе.
"Новая версия Джима мира Пандоры значительно большего всего того, с чем нам пришлось иметь дело в первом фильме. Шанс помочь в визуализации его идей по поводу столь масштабной вселенной выпадает раз в жизни", - прокомментировал один из руководителей Weta Джо Леттери.
Продюсер Weta Digital Дэвид Конли подтвердил расширение компании, уточнив, что в ее планах также участие в работе и над другими проектами, к которым причастен Джеймс Кэмерон и Питер ДЖексон, в том числе "Боевым ангелом" и "Смертными машинами". Основной съемочный процесс стартует осенью 2017 года. Режиссер намерен снять "Аватар 2" и "Аватар 3" одновременно. Затем после небольшого перерыва приступит к работе еще над двумя фильмами этой серии.
"Аватар 2" планируется представить зрителям в декабре 2020 года, еще через год в мировой прокат будет выпущена третья часть проекта.
Напомним, что "Аватар" - самый кассовый фильм в истории кино. Он заработал более 2,7 миллиарда долларов.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.