Жанры

» » "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Категория : Новости кино » "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года
Рейтинг :


"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 годаФильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.
Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.
Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.
В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.