Жанры

» » Элтон Джон создаст мюзикл по мотивам фильма "Дьявол носит Prada"

Элтон Джон создаст мюзикл по мотивам фильма "Дьявол носит Prada"

Категория : Новости кино » Элтон Джон создаст мюзикл по мотивам фильма "Дьявол носит Prada"
Рейтинг :


Элтон Джон создаст мюзикл по мотивам фильма "Дьявол носит Prada"Элтон Джон намерен создать мюзикл основе популярного кинофильма "Дьявол носит Prada" и оригинальной новеллы Лорен Вайсбергер, изданной в 2003 году. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
"Переосмысление "Дьявол носит Prada" для музыкального театра - это очень интересно. Я большой поклонник книги и фильма, а также любитель мира моды. С нетерпением жду возможности вонзить свои музыкальные зубы в этот громадный пласт современной попкультуры", - говорится в заявлении Элтона Джона.
За сценарий пьесы будет отвечать Пол Рудник, который ранее работал над такими фильмами, как "Стэпфордские жены" и "Ценности семейки Аддамс". Сроки реализации совместного проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что одноименный фильм был представлен зрителям в 2006 году. В центре сюжета начинающая журналистка, которая устраивается помощницей руководительницы крупнейшего нью-йоркского издания о моде. В картине снимались Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи, Эмили Блант, Саймон Бейкер, Трейси Томс, Рич Соммер, Дэниэл Санжата, Дэвид Маршалл Грант, Ребекка Мэдер и другие актеры.
Фильм был весьма успешен в прокате, заработав более 300 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.