Жанры

» » Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Категория : Новости кино » Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"
Рейтинг :


Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"Fox готов начать охоту на вампиров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота драмы, в основу которой ляжет бестселлер Джастина Кронина "Перерождение" ("The Passage").
Роман, изданный в 2010 году и вошедший в список бестселлеров по версии The New York Times, является первой книгой трилогии. Краткое описание драмы Fox звучит следующим образом: ""Перерождение" начинается как триллер с правительственным заговором в центре сюжета, а затем превращается в постапокалиптическую вампирскую сагу. Потенциальный сериал охватит события протяженностью в столетие, а в качестве главной героини выступит девочка по имени Эми, которая должна спасти человеческую расу".
За сценарий к пилоту отвечает Лиз Хелденс ("Обман"). Написавший сценарий и снявший американский римейк шведской вампирской драмы "Впусти меня. Сага" Мэтт Ривз назначен исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером. Кронин выступит со-исполнительным продюсером. Производством займется студия 20th Century Fox Television.
Для Fox "Перерождение" стало третьим заказанным к производству в текущем сезоне проектом. Напомним, что в работе находится пилот еще не получившей название драмы Мэтта Никса по "Людям Икс", который снимет Брайан Сингер, а также тринадцатисерийная драмедия-боевик "Orville" Сета МакФарлейна.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.