Жанры

» » Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Категория : Новости кино » Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла
Рейтинг :


Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли КейблаРайан Рейнольдс и Хью Джекман, возможно, намекнули поклонникам Дэдпула и Росомахи на то, кто станет исполнителем роли Кейбла в одном из перспективных фильмов по мотивам вселенной "Люди Икс". На официальных страницах в Instagram обоих актеров была опубликована фотография, на которой они запечатлены с исполнителем роли Джеймса Бонда Пирсом Броснаном.
Никаких разъяснений по поводу появления этих снимков актеры не предоставили, однако синхронность публикации может служить свидетельством того, что это и в самом деле спланированная промо-акция.
Напомним, что разногласия Райана Рейнольдса и постановщика "Дэдпула" Тима Миллера по поводу кандидатуры исполнителя роли Кейбла стали одной из причин отказа режиссера работать над продолжением картины. Миллер настаивал на том, что роль должен сыграть актер Кайл Чандлер, а Рейнольдс был категорически против этого.
Отметим также, что сроки работ над фильмом "Дэдпул 2" на момент написания данной заметки не уточнялись, не называлась также и возможная дата выхода фильма в прокат.
Первая серия была представлена зрителям в начале 2016 года и стал одним из самых ярких кинопроектов года. Несмотря на рейтинг R, мировые сборы "Дэдпула" превысили 780 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.