Жанры

» » Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"

Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"

Категория : Новости кино » Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"
Рейтинг :


Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"Гонорар Райана Рейнольдса за исполнение главной роли в фильме "Дэдпул" может существенно увеличиться. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, согласно контракту актера, помимо фиксированной суммы в два миллиона долларов, он получит процент от сборов картины.
После преодоления фильмом рубежа в 500 миллионов долларов мировых кассовых сборов прибавка составит 10 миллионов долларов. При достижении прогнозируемой отметки в 800 миллионов долларов заработок Рейнольдса вырастет на большую сумму.
Студия Fox уже приступила к производству сиквела "Дэдпула", и, вероятнее всего, агенты актера сумеют договориться с руководством о пересмотре условий контракта Рейнольдса. Напомним, что "Дэдпул" установил целую серию рекордов, в том числе показав самый сильный старт среди фильмов с рейтингом R. На момент написания данной заметки его сборы превышали 500 миллионов долларов.
Это самый успешный кинопроект в карьере Райана Рейнольдса. Ранее, многие из фантастических проектов с его участием либо проваливались в прокате, либо их сборы были весьма посредственными. Например, прокат картины "Зеленый фонарь" оказался неудачным, такова же была судьба фильма "Призрачный патруль".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.