Жанры

» » Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"

Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"

Категория : Новости кино » Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"
Рейтинг :


Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"Киностудия Walt Disney решила форсировать создание игровой версии своего знаменитого мультфильма "Дамбо". Как утверждает издание The Wrap, одну из главных ролей в картине, которую собирается снимать режиссер Тим Бертон, предложено сыграть Уиллу Смиту. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.
Напомним, что оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1941 году. Это был четвертый по счету и один из самых коротких полнометражных мультфильмов студии Walt Disney, хронометраж которого составил всего 64 минуты. Сюжет строился вокруг циркового слоненка по кличке Дамбо, который из-за своих огромных ушей оказался изгоем среди сородичей. Однажды, выпив по ошибке шампанское, он просыпается на дереве и с удивлением обнаруживает, что умеет летать.
Студия Walt Disney анонсировала этот проект в 2015 году. Утверждалось, что он станет комбинацией из компьютерной анимации и натурных съемок. Сроки создания картины, которая будет основана на сценарии Эрена Крюгера, в активе которого несколько фильмов о "Трансформерах", не уточнялись.
Напомним, что в планах студии Walt Disney сразу несколько полнометражных игровых кинофильмов, которые будут основаны на анимационных шедеврах.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.