Жанры

» » Анджелина Джоли станет университетским профессором

Анджелина Джоли станет университетским профессором

Категория : Новости кино » Анджелина Джоли станет университетским профессором
Рейтинг :


Анджелина Джоли станет университетским профессоромАнджелина Джоли станет профессором Джорджтаунского Университета в Вашингтоне. Как сообщает издание The Wrap, популярная голливудская актриса будет читать курс лекций и проведет ряд практических занятий, во время которых поделится своим опытом в защите прав женщин и в деле обеспечения их безопасности.
Отметим, что ранее Джоли уже выступала в роли приглашенного профессора в другом высшем учебном заведении - Лондонской школе экономики с тем же набором лекций.
"Чрезвычайно важно, что мы расширяем дискуссию о защите прав женщин и о необходимости положить конец преступлениям против женщин, в частности, сексуального насилия в зонах военных конфликтов. Я собираюсь преподавать и сама учиться у моих студентов, а также делиться с ними моим опытом взаимодействия с правительствами и Организацией Объединенных Наций", - заявила в одном из интервью сама Джоли.
Напомним, что Анджелина Джоли была послом Доброй воли и комиссаром по вопросам беженцев с 2001 по 2012 год. В этом качестве она объездила многие страны мира, и после некоторых их этих путешествий усыновляла или удочеряла обездоленных сирот.
Активную общественную жизнь актриса успешно совмещает с профессиональной. Ожидается, что в 2017 году выйдет фильм "Мелефисента 2", в котором она сыграет главную роль.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.