Жанры

» » Sony работает над адаптацией триллера "Солт"

Sony работает над адаптацией триллера "Солт"

Категория : Новости кино » Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Рейтинг :


Sony работает над адаптацией триллера "Солт"Sony Pictures Entertainment разрабатывает телевизионный римейк шпионского триллера "Солт", главную роль в котором исполнила Анджелина Джоли. Об этом сообщает издание Screen Daily.
Голливудская студия предлагает адаптацию телесетям и партнерам-производителям и ищет покупателей на выставке European Film Market, которая проходит одновременно с Берлинским кинофестивалем.
В полнометражном фильме Филлипа Нойса, вышедшего в 2010 году, Джоли сыграла офицера ЦРУ Эвелин Солт, освобожденную из северокорейского лагеря до того как стало известно, что она является русским агентом, цель которого – убийство президента Соединенных Штатов. Вынужденная пуститься в бега, Солт пытается доказать свою невиновность. Фильм заработал в мировом прокате 293 миллиона долларов при бюджете 110 миллионов. В 2011 году было объявлено, что Джоли повторит свою роль в сиквеле, сценарий к которому начал писать Курт Уиммер, работавший в оригинальной картине. Но планы по производству продолжения так и не осуществились.
Старший вице-президент Sony Pictures Entertainment Диего Суарез в своем комментарии сказал следующее: "Мы хотим представить эту историю Европе в совершенно другом ракурсе".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.