Жанры

» » "Черные паруса" завершатся четвертым сезоном

"Черные паруса" завершатся четвертым сезоном

Категория : Новости кино » "Черные паруса" завершатся четвертым сезоном
Рейтинг :


"Черные паруса" завершатся четвертым сезономКабельный канал Starz объявил о том, что четвертый сезон сериала "Черные паруса" будет заключительным. Приквел к пиратской драме "Остров сокровищ" вернется с десятью эпизодами в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Редкая привилегия на телевидении получить такую творческую свободу, которая была нам дана для создания шоу за прошедшие четыре года, - сказал в своем заявлении один из создателей сериала Джонатан Е. Стейнберг. – Хотя нам было непросто принять решение о том, что четвертый сезон будет заключительным, мы просто не могли себе представить лучшего окончания истории, которое самым естественным образом привет к "Острову сокровищ"".
Первые три сезона драмы в среднем привлекали аудиторию в размере 3,6 миллиона человек с учетом записей на DVR и просмотров на различных платформах. "Черные паруса" дебютировали приблизительно в двухстах странах и территориях по всему миру и завоевали премию "Эмми" в категории "лучшие специальные эффекты" и "лучший монтаж звука". В сериале с Тоби Стивенсом в главной роли, обязанности продюсеров делят между собой Майкл Бэй, Стейнберг и Роберт Ливайн.
Среди оригинальных сериалов Starz "Блант говорит", "Эш против Зловещих мертвецов", "Пропавший без вести", "The One Percent", "Чужестранка", "Раскаяния выжившего" и ожидаемая экранизация романа "Американские боги" Нила Геймана.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.