Жанры

» » Showtime объявил расписание на осень 2016

Showtime объявил расписание на осень 2016

Категория : Новости кино » Showtime объявил расписание на осень 2016
Рейтинг :


Showtime объявил расписание на осень 2016Кабельный канал Showtime объявил осеннее расписание трех оригинальных сериалов – "Бесстыдников", "Романа" и "Мастеров секса" на 2016 год. Об этом со ссылкой на президента канала Дэвида Невинса сообщает издание Variety.
Четвертый сезон сериала "Мастера секса" стартует 11 сентября в 22:00. Исполнительные продюсеры сериала – Сара Тимберман и Карл Беверли, главные роли исполняют Майкл Шин и Лиззи Каплан.
Премьера седьмого сезона драмедии "Бесстыдники", главные роли в которой играют Уильям Х. Мэйси и Эмми Россум, состоится 2 октября в 21:00. Сериал традиционно транслировался с января.
Третий сезон драмы "Роман" исполнительных продюсеров Сары Трим и Хагая Леви дебютирует 20 ноября, в традиционный для "Мастеров секса" период времени. Среди исполнителей главных ролей - Доминик Уэст, Рут Уилсон, Мора Тирни и Джошуа Джексон.
Все три сериала транслируются в воскресенье.
Сериалам Showtime, стоящим в расписании в воскресенье, скоро предстоит столкнуться с конкурентами в лице оригинальных телепроектов канала Starz, таких как "Сверхспособности" и "Раскаяния выжившего". По воскресеньям традиционно выходят сериалы HBO ("Игра престолов", "ВИП", "Кремниевая долина"), хит AMC "Ходячие мертвецы" и его спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.