Жанры

» » Брайан Крэнстон сыграет Зордона в "Могучих рейнджерах"

Брайан Крэнстон сыграет Зордона в "Могучих рейнджерах"

Категория : Новости кино » Брайан Крэнстон сыграет Зордона в "Могучих рейнджерах"
Рейтинг :


Брайан Крэнстон сыграет Зордона в "Могучих рейнджерах"В актерском составе фантастического фильма "Могучие рейнджеры", основанного на одноименно телевизионном сериале начала 90-х годов, произошло очередное внушительное пополнение. К нему присоединился Брайан Крэнстон, которому предстоит сыграть наставника юных супергероев Зордона.
Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "С удовольствием сыграю Зордона в "Могучих рейнджерах". Как вы думаете, в честь кого назвали Голубого рейнджера Билли Крэнстона?", написал он. Позже эта информация была подтверждена на официальной странице проекта в Twitter.
Напомним, что американский сериал был создан на основе японского. В центре сюжета группа молодых людей, которые становятся супергероями в разноцветных костюмах, каждый из которых обладает определенными способностями. Под руководством инопланетного мудреца Зордона они объединяются в команду, чтобы бороться с силами зла. В своих сражениях они часто используют похожих на различных животных роботов, которые, соединяясь, могут образовывать огромную боевую машину.
В картине также будут сниматься Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, Бекки Г., АрДжей Сайлер, Луди Лин, Дакре Монтгомери, Тэнис Долмэн и другие актеры. В прокат она будет выпущена в марте 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.