Жанры

» » Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"

Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"

Категория : Новости кино » Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"
Рейтинг :


Александра Даддарио сыграет в "Спасателях Малибу"Александра Даддарио вновь встретится на одной съемочной площадке с Дуэйном Джонсоном, с которым ей довелось сыграть в фильме-катастрофе "Разлом Сан-Андреас". Как сообщил сам Джонсон на своей официальной странице в Instagram, актриса составит ему компанию в полнометражной версии сериала "Спасателей Малибу".
"Теперь уже официально. С удовольствием приветствую талантливую и прекрасную Александру Даддарио в актерском составе "Спасателей". Ей досталась роль Саммер. Александра совершенно уникальная женщина (знаю по собственному опыту), с нетерпением жду, когда вы, парни, увидите ее в этой роли", - написал он, пообещав "большие анонсы уже в ближайшее время". Когда начнутся съемки, и состоится премьера картины, Джонсон не уточнил.
Напомним, что одноименный сериал демонстрировался с 1989 по 1999 год. В дальнейшем было выпущено продолжение, действие которого происходило на Гавайских островах. Сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, так как его аудитория превысила один миллиард человек.
Ключевые роли в "Спасателях Малибу" исполнили Дэвид Хэсселхофф, Памела Андерсон, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол, Дэвид Чокачи, Ясмин Блит, Дэвид Чэрвет и другие актеры. Утверждается, что Хэсселхофф и Андерсон могут появиться и в полнометражной версии "Спасатели Малибу", который предположительно выйдет в прокат в 2017 году, но эта информация пока не подтверждена официально.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.