Жанры

» » Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

Категория : Новости кино » Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"
Рейтинг :


Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"В актерском составе фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" произошло внушительное пополнение. Как сообщается на официальной странице Майкла Бэя в социальной сети Twitter, к нему присоединился сэр Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире.
Какие именно роли уготованы знаменитому британскому актеру и четвероногой артистке, пока не уточняется. Если Хопкинс не нуждается в дополнительных рекомендациях, то для для стаффордширкского терьера по кличке Фрея участие в "Трансформерах 5" станет дебютом.
Страдающая эпилепсией Фрея большую часть жизни провела в собачьих приютах и была отвергнута потенциальными хозяевами более 18 тысячи раз. Именно поэтому она получила прозвище Самая одинокая собака. Майкл Бэй также пообещал после завершения съемок найти для Фреи новый дом, а если это не получится, то забрать ее к себе.
Напомним, что ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Съемки "Трансформеров 5" пройдут на Кубе, в Великобритании, США и других странах. Премьера запланирована на 23 июня 2017 года.
В 2018 и 2019 годах будут выпущены продолжения. Останется ли в режиссерском кресле Майкл Бэй, пока не уточнялось.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.