Жанры

» » Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Категория : Новости кино » Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста
Рейтинг :


Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нацистаРежиссер Джеймс Ганн вступился за авторов серии комиксов "Captain America: Steve Rogers", в которой капитан Америке стал глубоко законспирированным агентом нацистской организации Гидра. Комментарий создателя "Стражей Галактики" был опубликован на его официальной странице в Facebook.
"Когда я вижу, как 40-летние мужики заявляют, что компания, выпускающая комиксы, нанесла удар по их детским мечтам, предложив неожиданную сюжетную линию, я полагаю, что их детство не было таким уж замечательным, как минимум", - написал он.
Напомним, что 25 мая 2016 года компания Marvel представила новую серию, в которой впервые за более чем 70-летнюю историю главный американский супергероей перешел на сторону зла. В первом выпуске состоялась констатация самого факта, а в последующих авторы комикса обещали объяснить, как это случилось, "совершив путешествие в прошлое Стива Роджерса".
Тем временем, находившийся в мировом прокате фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о противостоянии двух лагерей супергероев Marvel, заработал в общей сложности более одного миллиарда долларов. Исполнитель титульной роли Крис Эванс также не поддержал инициативу создателей комикса.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.