Жанры

» » Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Категория : Новости кино » Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены
Рейтинг :


Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышеныПрогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.
Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.
Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.