Жанры

» » "Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино

"Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино

Категория : Новости кино » "Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино
Рейтинг :


"Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории киноФильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в домашнем прокате, заработав на сеансах в ночь перед премьерой 25 миллионов долларов. Это третий результат среди проектов студии Marvel, впереди остались обе части "Мстителей".
Если подобная динамика сборов сохранится и на выходных, то картина заработает к их завершению около 180 миллионов долларов, и это будет пятый результат в истории мирового кинематографа. Отметим, что прогнозы самой компании Walt Disney сулили картине 170-175 миллионов долларов за премьерный уик-энд.
В мировом прокате к моменту начала американского "Первый мститель 3" уже заработал около 300 миллионов долларов. Эта цифра не включает сборы в Китае, так как актуальных данных по ним пока не поступало.
Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.
Сценарий базировался на сюжетной линии серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война". Эта история противостояния двух лагерей супергероев под предводительством Капитана Америки и Железного человека, вызванного принятием акта о регистрации Мстителей.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.