Жанры

» » Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

Категория : Новости кино » Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel
Рейтинг :


Шэрон Стоун сыграет в фильме студии MarvelШэрон Стоун сыграет в одном из фильмов студии Marvel. Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама актриса в телевизионной передаче The Late Late Show with James Corden. "Я буду занята в фильме Marvel. Конечно, я пока не могу вам ничего сказать, так как подписаны всякие соглашения о неразглашении.. Просто сообщаю, что сыграю какую-то роль в фильме Marvel. Вот и все", - сказала она.
Отметим, что у Стоун есть опыт работы в супергероических кинопроектах, правда, конкурирующей компании DC Comics. Актриса снималась в картине "Женщина-кошка", которая была выпущена в 2004 году. В 2016 году зрители смогу увидеть Шэрон Стоун сразу в трех фильмах - "Мамы и дочери", "Катастрофический художник" и "Грязные трюки".
Что касается студии Marvel, то ее планах съемки целой серии кинофильмов по мотивам популярных комиксов. Некоторые из ее проектов на момент написания данной заметки еще не обладали утвержденными названиями и датами премьер. В частности, как утверждали постановщики братья Руссо финальная дилогия "Мстители" будет переименована, так как "две ее части будут сильно отличаться друг от друга". Вполне возможно, в одном из этих фильмов и появится героиня, которую согласилась сыграть Стоун.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.