Жанры

» » Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"

Категория : Новости кино » Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"
Рейтинг :


Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"В преддверии очередного ежегодного международного турнира по "Dota 2" The International, компания Valve выпустила очередной Компендиум. Он является электронной брошюрой и внутриигровой сокровищницей, которая дает пользователю награды за повышения уровня самого Компендиума. 25 процентов от стоимости идут в призовой фонд состязания, который на момент написания новости уже составляет четыре миллиона долларов.
Стартовая (то есть обычная) версия стоит 10 долларов, а за 27 игрок сможет получить книгу 50-го уровня, что сразу даст покупателю много различных внутриигровых артефактов. Повысить же уровни самостоятельно можно если выполнять разнообразные задания во время матчей. Так же есть возможность приобрести их за 2.5 (5 уровней), 5 (11 уровней) и 10 (24 уровня) долларов.
В этот раз покупателю будут предоставлены новые эффекты местности и воды, перерисованные модели, голосование за выбор лучшего игрока или команды турнира, а так же различные маленькие сюрпризы, вроде другой музыки, наборов смайликов и тд.
Напомним, что The International является ежегодным крупнейшим турниром самых лучших команд мира по дисциплине "Dota 2". Призовые фонды этих состязаний считаются самыми большими в истории киберспорта. Например, в 2015 году он достиг 18 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.