Жанры

» » USA заказал производство психоделического сериала "Falling Water"

USA заказал производство психоделического сериала "Falling Water"

Категория : Новости кино » USA заказал производство психоделического сериала "Falling Water"
Рейтинг :


USA заказал производство психоделического сериала "Falling Water"Канал USA заказал производство психоделической драмы "Falling Water", которой занимался скоропостижно скончавшийся от сердечного приступа в 2013 году лауреат премии "Эмми" сценарист и продюсер Генри Бромелл ("Родина"). Бромелл создал и написал сценарий к драме в соавторстве с Блейком Мастерсом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал исполнительного продюсера Гэйл Энн Херд "Falling Water" описывается как триллер, в котором переплетается реальность и подсознательные мысли. Драма, постановщиком которой является Хуан Карлос Фреснадильо ("Пожиратели", "28 недель спустя") фокусируется на трех несвязанных между собой людях, которые постепенно приходят к мысли, что им снятся отдельные куски общего сна.
Каждый из персонажей должен выполнить загадочный и сугубо личный квест – один ищет пропавшую подружку, второй – потерянного ребенка, третий – лекарство, которое выведет из кататонического ступора его мать, а тем временем все ключи к квестам находятся в их общем сне. Чем глубже они копают, тем сильнее осознают, что их истинная миссия намного важнее, чем личные поиски, и что образы, возникшие в их общем сне, возможно, содержат главную подсказку о судьбе мира.
Главные роли исполняют Дэвид Аджала ("Форсаж 6"), Уилл Юн Ли ("Гавайи 5-0") и Лиззи Брошере ("Американская история ужасов").

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.