Жанры

» » Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Категория : Новости кино » Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем
Рейтинг :


Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и БэтмобилемЗак Снайдер, выступая в программе популярного американского телеведущего. Конана О`Брайана, уточнил отличия Бэтмобиля из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от Тамблера, на котором перемещался Темный рыцарь в трилогии Кристофера Нолана.
"Я полагаю, что мы сделали очень крутую штуку. Если вы смотрели фильмы Криса Нолана про Бэтмена, то вы видели Тамблер - это просто приспособленный военный внедорожник. Что касается нашего Бэтмобиля, это специально сконструированный Брюсом Уэйном автомобиль, что сделало его, скажем, более "бэтменским", - прокомментировал он.
Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По данным сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых проектов года.
По неподтвержденным пока данным, этот фильм может стать одним из самых дорогих в истории Голливуда. Только на его производство было потрачено более 250 миллионов долларов, еще более 150 миллионов долларов было потрачено на рекламу.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.