Жанры

» » Чендлер срывает воссоединение «Друзей»

Чендлер срывает воссоединение «Друзей»

Категория : Новости кино » Чендлер срывает воссоединение «Друзей»
Рейтинг :


Чендлер срывает воссоединение «Друзей»

На фото: Мэттью Перри

Только вчера мы писали, что главный актерский состав культового ситкома «Друзья» воссоединится для съемок праздничной телепрограммы на канале NBC, как сегодня стало известно, что Мэттью Перри не сможет присутствовать на мероприятии, сообщает TheWrap.

Напомним, поводом для воссоединения стал профессиональный юбилей телережиссера Джеймса Берроуза, отмечающего свой тысячный эпизод на ТВ. Постановщик, в числе прочего, снял пятнадцать серий «Друзей», в частности, один из самых ярких и смешных эпизодов, где герои пересматривают видео с выпускного.

По случаю праздника Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер должны были собраться в одной телестудии в образах своих легендарных персонажей и исполнить что-нибудь эдакое. Однако, как стало известно позже, Мэттью Перри не сможет прилететь на съемки шоу, поскольку сейчас находится в Лондоне, где проходят репетиции спектакля The End of Longing, дебютной театральной постановки Перри по его собственной пьесе. Представление стартует 2 февраля.

Увы, полноценного воссоединения не случится. Без Чендлера, конечно, будет не то. А ведь поклонники сериала ждали это знаменательное событие больше десяти лет, с момента завершения «Друзей».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.