Жанры

» » NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

Категория : Новости кино » NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"
Рейтинг :


NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"У мини-сериала "Герои: Возрождение" не будет второго сезона. Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями", - в частности сказал Гринблэтт.
Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC "Герои", транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.
В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что "Герои: Возрождение" будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. "Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами".
На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли "Герои: Возрождение" будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. "Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций "Героев"".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.