Жанры

» » Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

Категория : Новости кино » Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон
Рейтинг :


Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон



В конце сентября на канале NBC начинается 13-серийный проект «Герои: Возрождение». Его шоураннер и создатель оригинального сериала Тим Кринг на этой неделе рассказал, в чем была проблема «Героев» и стоит ли нам ждать еще одного сезона.

«Герои» отлично стартовали в 2006 году, но уже второй сезон сильно убавил в качестве, а третий и четвертый сезоны неумолимо вели сериал к закрытию, что и случилось в 2010 году.

На проходящем в Лос-Анджелесе мероприятии по представлению телекритикам грядущих телепроектов (TCA) Тим Кринг рассказал, в чем была самая большая проблема «Героев»: «Главной ловушкой оказалось количество историй, которое нам предстояло рассказать. Канал заказал 23 эпизода в первый год, 26 эпизодов во второй и 25 на третий. Мы столкнулись с математическими трудностями».

Проект «Герои: Возрождение», в отличие от оригинала, продлится всего 13 серий, что, по словам шоураннера, позволило прибегнуть к более «агрессивной форме рассказа». Тим обещает, что в финале будет поставлена точка, а не многоточие.

При этом не стоит отметать возможность увидеть продолжение «Возрождения». Несмотря на то, что канал NBC заказал только один сезон, Кринг говорит, что всегда считал «Героев» достаточно эластичным брендом, способным растянуться во времени: «Уверен, мы сумеем найти новые истории как для наших новых персонажей, так и для старых героев».

О сюжете мини-сериала мы рассказывали вам вот здесь.

Далее последует небольшой спойлер, от которого вас защитит этот постер.

Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

Кринг подтвердил, что отсутствие Хайден Панеттьери в «Возрождении» связано с тем, что ее героиня умерла за год до событий, которые нам предстоит увидеть. В то же время «Герои: Возрождение» начнется с того же места, на котором закончились «Герои».



http://www.kinopoisk.ru/news/2632351/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.