Жанры

» » «Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

Категория : Новости кино » «Удача Дрейка» опять осталась без режиссера
Рейтинг :


«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера

«Удача Дрейка» опять осталась без режиссера



Еще один голливудский долгострой, фильм по видеоигре «Неизведанное: Удача Дрейка», остался без режиссера. Постановщик комедии «Несносные боссы» Сет Гордон, прикрепленный к проекту в феврале 2014-го, покинул его.

Продюсеры экранизации видеоигры уже не первый год тщетно стараются запустить историю в производство. Было дело, главную роль в фильме приписывали Марку Уолбергу. За постановку же ленты собирался взяться автор «Аферы по-американски» Дэвид О. Расселл, однако последний, пофлиртовав с «Удачей» несколько месяцев, в результате предпочел сосредоточиться на другой работе.

В июле 2011-го в проект пришел Нил Бёргер. «Неизведанное» называлось его приоритетной картиной, но и у режиссера «Областей тьмы» ничего не вышло с киноадаптацией хитовой игровой франшизы.

«Удача Дрейка» вышла на PlayStation 3 в 2007 году. Главный ее герой — охотник за сокровищами Нэйтан Дрейк, потомок знаменитого пирата Френсиса Дрейка. Сюжет игры построен вокруг странствий центрального персонажа, планирующего отыскать Эльдорадо — мифический город, полный золота и драгоценных камней. Затея, впрочем, грозит смертельными опасностями и постоянной борьбой с конкурентами.

Последнюю версию сценария экранизации написал Дэвид Гуггенхайм. До него над текстом работали Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер, а еще раньше Кормак и Мэриэнн Уибберли. Продюсирование ленты осуществляют Ари Арад, Ави Арад, Алекс Гартнер и Чарльз Ровен.

Известно, что новый шеф Sony Том Ротман аккуратно взвешивает все доставшиеся ему по наследству от Эми Паскаль разработки, и явно решил повести «Удачу Дрейка» в другом креативном направлении. Это и повлекло за собой уход Гордона.

Впрочем, режиссеру есть чем заняться: у него в планах картины Ground Control to Major Tom и One Night on the Hudson, а также приквел «Пиноккио» под названием «Три злоключения Джепетто».



http://www.kinopoisk.ru/news/2605843/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.