Жанры

» » О чём говорят мужчины (2010)

Смотреть О чём говорят мужчины (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть О чём говорят мужчины (2010) онлайн
Рейтинг :


О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...

Описание: Посмотрев впервые картину «О чем говорят мужчины», первым делом подумалось о том, что наконец-то отечественные режиссеры научились снимать хорошие, искрометные комедии, не лишенные смысла. А потом еще пересматривала фильм несколько раз, дабы вполне насладиться высококлассной игрой замечательных актеров и подборным юмором.

За основу сюжета издатели взяли жизнь четырех закадычных друзей, которые так не похожи друг на друга, но во многом думают одинаково. Они ведь мужчины… Наконец-то им получилось вырваться из каждодневной рутины, забыть о работе, семейных неурядицах и просто отдохнуть. А заодно и поделиться друг с другом наболевшим. Поговорить о женщинах и пожаловаться на их тяжелый нрав, который почему-то проявляется только после свадьбы; о запретах своих любимых жен, которые пытаются контролировать каждый шаг; о том, что жизнь так быстро летит, они далеко уже не мальчики, а так мало сделано. А в памяти осталось стллько мечтаний и несбывшихся желаний.

О чём говорят мужчины (2010)Отдельные сценки настолько хорошо и смешно продуманы, что невозможно сдержать улыбку. Например, момент с грузинским шашлыком, где с юмором говорится о социальном положении, о том, что если ты богат, у тебя есть некое состояние, то и в гастрономических пристрастиях ты ведешь ты себя соответствующе, брезгливо смотря на придорожные рестораны. А сцена с теплоходом, где ребята представляют ситуацию знакомства жены со всеми своими бывшими, вообще вне всяких сравнений.

О чём говорят мужчины (2010)Отдельно хочется выделить эпизод посещения музея в Нью-Йорке с целью приобретения картины, где один из главных героев рассказывает о своих впечатлениях от недалекого, на его взгляд, искусства.

Но главное, что во всех этих нелепых предложениях и представляемых ситуациях очень много разумных и глубоких мыслей, выраженных в простом искрометном стиле. О верности, дружбе, счастье. Но это все в понимании мужчин. Если бы на эти темы размышляли женщины, история получилась бы совсем иная.

Фильм «О чем говорят мужчины» можно разобрать на цитаты, ведь он многому учит. Забавные и комичные диалоги никого не оставляют равнодушным, ведь можно от души хохотать над своими ежедневными ритуалами, над наивными детскими мечтами.

О чём говорят мужчины (2010)Квартет И любой, даже самый примитивный диалог, превращает комичный. Взять хотя бы рассказ Камиля о том, почему мы должны переплачивать в дорогих ресторанах за блюда, которые стоят копейки на самом деле, или же раздумья об интимных отношениях с нелюбимыми женщинами, измену с которыми друзья сравнивают с колбасой. Гениально просто и весело. Все полтора часа. Именно поэтому картину стоит смотреть онлайн online бесплатно.

Фильм будет интересен как женщинам, так и мужчинам. Первые смогут наконец-то услышать, о чем думают и рассуждают мужчины, когда собираются своей компанией, а вторые от души посмеяться и хорошо провести время с любимыми актерами, которые запомнились нам еще с картин «День выборов» и «День радио».

Эмоционально картина выдержана на очень высоком уровне, атмосфера настолько легкая и приятная, что хочется смотреть и смотреть. Ведь те проблемы и те ситуации, которые анализирует Квартет И, затрагивают душу каждого.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм О чём говорят мужчины (2010)
468102 tt1595366 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.