Жанры

» » Особенности национальной охоты (1998)

Смотреть Особенности национальной охоты (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Особенности национальной охоты (1998) онлайн
Рейтинг :


Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
Год выпуска: 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:02
В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский

Описание: Особенности национальной охоты известный российский фильм, который был снят в 1995 году режиссером Александром Рогожкиным.

Особенности национальной охоты (1998)В фильме снялись множество знаменитых актеров, так роль молодого финна сыграл Вилле Хаапасало, его друга Женю сыграл Сергей Куприянов, роль армейского генерала с которым они отправились на охоту, была отлично сыграна Алексеем Булдаковым. Также в сьемках фильма принимали участие Виктор Бычков, Семён Стругачев, Сергей Русскин, Зоя Буряк и многие другие.

Сюжет фильма

Главный герой фильма финн Райво, который увлекается национальными русскими обычаями и традициями упрашивает своего приятеля Женю, чтобы тот помог тому принять участие в настоящей русской охоте, для лучшего ознакомлениями с ее особенностями.

Женя соглашается, и вскоре они оказываются в компании типичного армейского генерала, с которой вместе и отправляются в далекие леса, не забыв взять собой пару ящиков водки. На лесном кордоне они встречают странного, но забавного егеря Кузьмича, который увлекается медитированием и японской культурой. Неожиданно для финна, но весьма ожидаемо для генерала и его компании «настоящая» охота превращается в увлекательные приключения и, конечно же, попойку.

Каждый небольшой сюжет фильма, представляет собой небольшую историю, похожую больше на байку. Это и случай с медведем в бане, и забавная история с деревенским милиционером, который умудрился потерять табельное оружие, и случай на ферме, где корову умудрились перевозить в бомболюке самолета – бомбардировщика Ту-22М3 заплатив всего бутылку водки, главные герои даже умудрились прокатиться на милицейском «уазике» в деревню, чтобы познакомиться с местными доярками и многое другое.
Таким образом, охота в череде обильного застолья и забавных приключений отходит не только на второй, но и на третий план.

Особенности национальной охоты (1998)Особенности национальной охоты (1998)Параллельно этому, финн Райво мечтает о том, как должна проходить настоящая охота. Небольшие сюжеты переносят зрителя в дореволюционный период, все эти эпизоды периодически «вставляются» в основную сюжетную линию. Естественно «настоящая охота» абсолютно отличается от современной. Ведь ее участники кроме разговоров, легкого флирта с дамами и принятием пищи не забывают охотиться, и их добычей становится крупный волк.

В конце – концов, эти две разные сюжетные линии пересекаются в финале фильма.

Стоит отметить, полтора часа фильма превратились в настоящий анекдот, где ярко, и главное достоверны, были открыты особенности, сколько не русской охоты, а загадочной русской души.

Сам режиссер фильма Рогожкин, утверждает, что не считает свой фильм комедией, так как снимал его по нетипичным для комедии законам. По его словам он стремился снять обычный спокойный фильм этакое научное популярное, когда есть множество водки и никаких проблем.

«Особенности национальной охоты» стал настоящим хитом, и пользуется большой популярностью до сих пор. В качестве продолжения Александр Рогожкин снял не менее популярные фильмы – «Особенности национальной рыбалки» в 1998 году и «Особенности национальной охоты» в зимний период в 2001 году.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особенности национальной охоты (1998)
7653 tt0114055 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.