Жанры

» » Другой мир / Underworld (2003)

Смотреть Другой мир / Underworld (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик » Смотреть Другой мир / Underworld (2003) онлайн
Рейтинг :


Другой мир / Underworld (2003)Название: Другой мир / Underworld
Год выхода: 2003
Режиссер: Лен Вйсмен
В ролях: Кэйт Бекинсэйл, Билл Найи, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шен Бролли
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:01:08

Описание: На протяжении многих столетий идет беспощадная война между двумя противоборствующими расами – оборотнями и еще более кровожадными вампирами. Для обеих сторон, люди являются лишь только источником пищи, которые не могут постоять за себя и готовы на любые муки перед столь сильными враждующими расами.

Мало кто помнит о зарождении войны, не помнят даже бессмертные расы. Еще меньше осталось тех, кто помнит, что вампиры и оборотни появились на земле от одного человека, который очень тщательно скрывается от всех.

Бессмертные и кровожадные расы зародились искусственным образом, в секретных подземных лабораториях и были созданы как эффективное грозное, не знающее пощады оружие. Хотя на первый взгляд они кажутся такими неуязвимыми, но все-таки оружие против них есть – серебро от вампиров и ультрафиолет против оборотней.

Девушка вампир Селин (Кейт Бекинсэйл) занимается профессиональным уничтожением оборотней (Так же их называют «Вестники смерти»). В процессе одной из вылазок она замечает, что оборотни начинают преследовать одного человека - Майкла Корвина (Скотт Спидмэн). Что бы узнать, зачем оборотням понадобился этот простолюдин, Селин начинает следить за всеми его перемещениями.

Другой мир / Underworld (2003)

В это же время главный из оборотней-ликанов Люциан (Майкл Шин), прорывается в дом Майкла и кусает его, тем самым превращая его в оборотня. Девушка, видя все это, идет на помощь, но уже слишком поздно. Она перевозит Майкла в главную резиденцию вампиров, которой является особняк самого старого вампира по имени Виктор, но сородичи не принимают его и настаивают, что бы тот покинул их.
Другой мир / Underworld (2003)

В скором времени становится ясным, что Селин не просто так привезла обратившегося Майкла в резиденцию, она влюбилась в него. Так же становится известным, что один из влиятельнейших вампиров Корвейин, временно занимающий место глав клана вампиров, в то время пока они находятся во сне, вступает в тайный сговор с оборотнями, для того что бы попытаться прибрать всю власть над кланом вампиров к своим рукам. Что бы помочь разоблачить заговор, Селин нарушает все традиции и выводит из пробуждения одного из вампиров Виктора (Билл Найи).
Другой мир / Underworld (2003)


Как после оказалось, Люциан планировал с помощью обратившегося Майкла разрушить сложившиеся столетиями равновесие сил. Майкл является прямым потомком Александра Корвинуса, тем самым человеком, который создал всех бессмертных и кровожадных вампиров и оборотней. И он тот единственный, который может обращаться и в вампира и в оборотня. Люциан же желает добраться до Майкла и объединить его кровь с кровью всех бессмертных, тем самым создав из него уникальное существо на половину вампира на половину оборотня, обладающий неимоверной силой, с помощью которой он смог бы победить Виктора.
Другой мир / Underworld (2003)

Люциан же в свою очередь преследует месть к Виктору. Много веков назад он был влюблен в дочь Виктора, и хотел соединить свою кровь и кровь дочери Виктора, тем самым объединив две враждующих стороны. Но Виктор был целиком и полностью уверен, что это не возможно и был категорически против этого. Когда же он узнал, что его дочь беременна он хладнокровно убил ее – это событие и послужило началом бесконечной войны между вампирами и оборотнями. Все это Крэйвен рассказывает Селин. Она, узнав обо всех обстоятельствах, вынуждена пересмотреть все, за и против, в этой войне.

Когда до Виктора доходят зловещие планы Люциана, он решает напасть на оборотней. Силена, узнав всю правду от Крэйвена, о том, что Виктор на самом деле кровожадно расправился с ее семье, а не оборотни как она думала раньше, предпринимает рискованный шаг и кусает Майкла, тем самым смешивая кровь вампиров и оборотней в едином теле. В самом завершении фильма Майкл, наделенный сверхсилой, все-таки проигрывает не менее могущественному Виктору, но Селин не стоит на месте и, приложив неимоверное количество усилий, убивает Виктора в отместку за своего любимого.

В главных ролях: Кейт Бекинсейл Скотт Спидман Майкл Шин Шэйн Бролли Билл Найи Эрвин Ледер София Майлс Робби Ги Вентворт Миллер Кевин Гревье

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Другой мир / Underworld (2003)
8033 tt0320691 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.