Жанры

» » Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)

Смотреть Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик » Смотреть Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991) онлайн
Рейтинг :


Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42
Продолжительность: 2:32:42

Описание:

Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Терминатор-2: Судный день - фантастический боевик Джеймса Камерона. Фильм - непосредственное продолжение первого Терминатора-1.
Сюжет разворачивается через десять лет после спасения Сары Коннор от механизированного убийцы из будущего, примерно в 1995 г. Тем не менее, будущее трагично: Сару упрятали в психлечебницу, а её сын-подросток Джон Коннор воспитывается в приемной семье и не отличается спокойным характером и приятным нравом. Джон берет деньги на жизнь, взламывая специальным кодом банкоматы. А тем не менее, будущее не дремлет и восставшие машины и их искусственный интеллект "Скайнет" предпринимают новую попытку уничтожения уже самого их врага - Джона Коннора.
Для этого в наше время перебрасывается новая улучшенная машина Терминатор-1000. Новый враг сделан из жидкого металла , который способен принимать любую форму и образ любого человека. Враг безжалостен, умен и его практически нельзя уничтожить. Он, как магнитные капельки ртути, собирается в свою форму из любых состояний. Выросший Джон из будущего узнает о планах Скайнет и перебрасывает на защиту себя и матери старую версию Терминатора-800 перепрограммированную для защиты человечества.
Почти одновременно обе машины попадают в наше время. Т-1000 отправляется на поиски Джона к его приемным родителям, убив их, становится владельцем фотографии Джона, которого и разыскивает в игровом клубе. Туда же приезжает и Т-800, прикрывающий подростка от атаки Т-1000. Джон убегает на мопеде по городским каналам, за ним на грузовике гонится Т-1000, по верхней магистрали на мотоцикле пытается остановить Т-1000 Т-800. Здесь разворачивается очень эффектная погоня, в результате которой Т-800 и Джон выигрывают время, взорвав грузовик опасного врага, и едут освобождать Сару. Т-800 рассказывает Джону о его роли в будущем и мальчик понимает, что все, что говорила ему мама является правдой.
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Они появляются в больнице во время попытки побега Сары, которая чувствует, что сыну грозит опасность. Туда же добирается Т-1000. Троица проводит ночь на заправке и уезжают на границу с Мексикой к друзьям Сары. Здесь женщине вновь снится старый вещий сон о войне и она решает самостоятельно убить ученого Дайсона, который изобретает нейропроцессор. Но ей мешает в этом семья Дайсона, у неё не поднимается рука на убийство и здесь её находят Т-800 и Джон. Совместно они объясняют Дайсону к каким итогам приведет его работа и тот соглашается уничтожить результаты своей работы и чип нейропроцессора.
Они все вместе добираются до лаборатории Кибердайн, которую минируют, но работам мешает перестрелка с полицией, в результате которой погибает Дайсон, взрывая в последний момент лабораторию.
Финальная схватка происходит на сталелитейном заводе, где оба Терминатора погибают в расплавленном металле.
Фильм получил четыре Оскара, находится на 35 месте рейтинга Самых лучших фильмов мира. В 2003 г. снимается третий фильм Терминатор-3 - Восстание машин. Во всех фильмах играет Арнольд Шварценеггер. В роли Сары Коннор снялась Линда Хэмилтон (Дети кукурузы, Кинг-Конг жив, сериал Зов крови).

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)
444 0103064 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.