Жанры

» » Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

Категория : Новости кино » Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»
Рейтинг :


Владимир Путин танцует в тизере второй части «Железного неба»

На фото: кадр из фильма "Железное небо 2: Высшая раса"

Авторы безумной комедии «Железное небо» насобирали с помощью краудфандинга денег на начало производства сиквела и сейчас продолжают анонсировать фильм «Железное небо 2: Высшая раса».

Режиссер первой и второй части — фин Тимо Вуоренсола — не стал размениваться на мелочи, пообещав, что в сиквеле мы увидим самого «Адольфа Гитлера, который оседлает динозавров, живущих в центре Земли и обучит их нацистским приветствиям». Напомним, что лента 2012 года повествует о придуманном мире будущего, в котором командиры Четвертого рейха снова взялись за идею мирового господства. Создав секретную базу на Луне, фашисты приступили к реализации плана по захвату мировой власти.

Так вот, во второй части все будет, кажется, еще более безумно и эксцентрично. В новом промо-ролике фильма «Железное небо 2: Высшая раса» можно увидеть финского актера Кари Китонена, который изображает президента России Владимира Путина, танцующего под музыку индастриал-группы Laibach. Разумеется, Путин представлен в картине в роли отрицательного персонажа. В частности, в ролике он приклеивает карту Украину к карте России и превращается в рептилоида.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.